0800 702 8020
Contato

Contato – Coral Del Chiaro

Casamentos em São Paulo – SP (Sede) 
Tel: (11) 5051-3234 (11) 99963-8087
Av. Jamaris, 616 – Moema – São Paulo
contato@coraldelchiaro.com.br

Casamentos na região do ABC – SP
Tel: (11) 4436-4613
Rua Caetes, 15, Vila Assunção
abc@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Bauru – SP
(14) 3214-1950 / (14) 99880-5251
Rua Aviador Antônio Gomes Meirelles, 6 – 8 – Jd. América
bauru@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Belo Horizonte – MG
Tel: (31) 2555-1337 / (19) 98890-7249
Av. Prudente Morais, 840, Sala 407 – Santo Antônio
bh@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Campinas – SP
Tel: (19) 3308-7274 / (19) 98890-7244
Rua Pedro Santuci, 141 – Nova Campinas
campinas@coraldelchiaro.com.br

Casamentos na região da Cantareira – SP
Rua Casa Forte, 718, Água Fria
Telefone: (11) 2267-0937 / (11) 97596-5568
cantareira@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Florianópolis – SC
(48) 4104-2822 / (48) 9687-4235
Serv. Euclides Silva s/n (acesso: Rod. Admar Gonzaga, 435 • Km 01) – Itacorubi
florianopolis@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Jundiaí – SP
(11) 3963-1170 / (11) 99260-8673
Rua Comendador Vicente Rossi, 110 – Jd. Morumbi
jundiai@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Ribeirão Preto – SP
Tel: (16) 3421-5094 / (16) 99145-4724
Rua Hortêncio Mendonça Ribeiro, 834, Alto da Boa Vista
ribeirao@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em São José dos Campos – SP
Tel: (12) 3209-7328 (12) 99757-6690
Rua Clóvis Bevilacqua, 243, Esplanada
sjcampos@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em São José do Rio Preto – SP
Tel: (17) 3364-3079 / (17) 99733-8181
R. Angeolino Caseli, 28 – Vila Redentora, São José do Rio Preto
riopreto@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Sorocaba – SP
Tel: (15) 3411-7748 / (15) 98116-7748
Rua Ângelo Elias, 442, Jd. Santa Rosália
sorocaba@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Curitiba – PR
Tel: (41) 3042-9200 / 9205-1849
Avenida Cândido de Abreu, 470 – Sala 502 – Centro Cívico
curitiba@coraldelchiaro.com.br