Contato - Coral Del Chiaro | Coral Del Chiaro

Contato / Contato – Coral Del Chiaro



Casamentos em São Paulo – SP (Sede) 
Tel: (11) 5051-3234
Av. Jamaris, 616 – Moema – São Paulo
contato@coraldelchiaro.com.br

Coral Del Chiaro Alphaville – SP
Telefone: (11) 4259-1815
Calçada dos Mirtilos n.6  1º andar – Barueri – SP
alphaville@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Bauru – SP
(14) 3214-1950 / 9 9880-5251
Rua Aviador Antonio Gomes Meirelles, 6-8 - Jd América, Bauru, Brasil
bauru@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Belo Horizonte – MG
Tel: (31) 2555-1337 / (31) 9424-6389
Av. Prudente de Morais, 840/502 – Santo Antônio
bh@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Campinas – SP
Tel: (19) 3308-7274 / 3308-6462 / 8890-7244
Rua Pedro Santuci, 141 Nova Campinas, Campinas – SP
campinas@coraldelchiaro.com.br

Coral Del Chiaro Cantareira – SP
Telefone: (11) 2267-0937 / 97596-5568
Rua Casa Forte, 718
cantareira@coraldelchiaro.com.br

Coral Del Chiaro Curitiba – PR
Telefone: (41) 3042-9200 / 9205-1849
Av. Cândido de Abreu, 470 – Sala 502 – Centro Cívico – Curitiba / PR
curitiba@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Florianópolis – SC
(48) 4104-2822 / 9687-4235
Serv. Euclides Silva s/n (acesso: Rod. Admar Gonzaga, 435 • Km 01) – Itacorubi
florianopolis@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Jundiaí – SP
(11) 3963-1170 / 9 9260-8673
Rua Comendador Vicente Rossi, 110 – Jd. Morumbi - Jundiaí, Brasil
jundiai@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Ribeirão Preto – SP
Tel: (16) 3421-5094 / 9 9145-4724
Rua Hortêncio Mendonça Ribeiro, 834, Alto da Boa Vista
ribeirao@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Santo André – SP
Tel: (11) 4436-4613
Rua Caetes, 15, Vila Assunção
abc@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em São José dos Campos – SP
Tel: (12) 3209-7328 / 7850-5009
Rua Coronel Manoel Martins Júnior 109, Jd Esplanada
sjcampos@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em São José do Rio Preto – SP
(17) 3364-3079/ (17) 99733-8181
Jardim Tarraf 1, São José do Rio Preto – SP
riopreto@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Sorocaba – SP
(15) 3411-7748 / 98116-7748
Rua Ângelo Elias, 442, Santa Rosália – Sorocaba – SP – Brasil
sorocaba@coraldelchiaro.com.br

 

Deixe um comentário