0800 702 8020

Contato

Envie sua mensagem para nós!

img-slide

Casamentos em São Paulo – SP (Sede)

Tel: (11) 5051-3234
Av. Jamaris, 616 – Moema – São Paulo
contato@coraldelchiaro.com.br

Casamentos na região do ABC – SP

Tel: (11) 4436-4613
Rua Caetes, 15, Vila Assunção
abc@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Alphaville – SP

Tel: (11) 97356-1664
alphaville@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Bauru – SP

Tel: (14) 3214-1950 / 9880-5251
Rua Aviador Antônio Gomes Meirelles, 6 – 8 – Jd. América
bauru@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Belo Horizonte – MG

Tel: (31) 2555-1337 / (31) 8565-3079 / (19) 8890-7246
Av. Prudente Morais, 840/502 – Santo Antônio
bh@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Campinas – SP

Tel: (19) 3308-7274 / 3308-6462 / 8890-7244
Rua Pedro Santuci, 141 – Nova Campinas
campinas@coraldelchiaro.com.br

Casamentos na região da Cantareira – SP

Tel: (11) 2267-0937 / 97596-5568
Rua Casa Forte, 718
cantareira@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Florianópolis – SC

Tel: (48) 4104-2822 / 9687-4235
Serv. Euclides Silva s/n (acesso: Rod. Admar Gonzaga, 435 • Km 01) – Itacorubi
florianopolis@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Jundiaí – SP

Tel: (11) 3963-1170 / 9 9260-8673
Rua Comendador Vicente Rossi, 110 – Jd. Morumbi
jundiai@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Ribeirão Preto – SP

Tel: (16) 3421-5094 / 9145-4724
Rua Hortêncio Mendonça Ribeiro, 834, Alto da Boa Vista
ribeirao@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em São José dos Campos – SP

Tel: (12) 3209-7328
Rua Clóvis Bevilacqua, 243, Esplanada
sjcampos@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em São José do Rio Preto – SP

Tel: (17) 3364-3079 / 99733-8181
Rua José Pinho Monteiro, 753 – Jardim Tarraf 1
cantareira@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Sorocaba – SP

Tel: (15)3411-7748 / 8116-7748
Rua Ângelo Elias, 442, Jd. Santa Rosália
sorocaba@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Curitiba – PR

Tel: (41) 3042-9200 / 9205-1849
Avenida Cândido de Abreu, 470 – Sala 502 – Centro Cívico
curitiba@coraldelchiaro.com.br