0800 702 8020

Central de Atendimento

Com o crescimento da empresa e o aumento da demanda para casamentos fora de São Paulo e até mesmo em outros estados, fez-se necessária a expansão de nosso atendimento através de diversos escritório espalhados pelo Brasil. Dessa forma, a qualidade e a estrutura do Coral Del Chiaro já estão ao alcance de todos. Atualmente, contamos com unidades em São Paulo (capital), ABC, Campinas, São José dos Campos, Ribeirão Preto, Bauru e Belo Horizonte, Alphaville, Jundiaí, Cantareira (Zona Norte SP), Sorocaba, São José do Rio Preto, Florianópolis e Curitiba.

Casamentos em São Paulo – SP (Sede)

Tel: (11) 5051-3234 / (11) 99963-8087
Av. Jamaris, 616 – Moema – São Paulo
contato@coraldelchiaro.com.br

Casamentos na região do ABC – SP

Tel: (11) 4436-4613
Rua Caetes, 15, Vila Assunção
abc@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Alphaville – SP

Tel: (11) 97356-1664
alphaville@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Bauru – SP

Tel: (14) 3214-1950 / 9880-5251
Rua Aviador Antônio Gomes Meirelles, 6 – 8 – Jd. América
bauru@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Belo Horizonte – MG

Tel: (31) 2555-1337 /  (19) 8890-7244
Av. Prudente Morais, 840/502 – Santo Antônio
bh@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Campinas – SP

Tel: (19) 3308-7274 / (19) 8890-7244
Rua Pedro Santuci, 141 – Nova Campinas
campinas@coraldelchiaro.com.br

Casamentos na região da Cantareira – SP

Tel: (11) 2267-0937 / 97596-5568
Rua Casa Forte, 718 – Água Fria
cantareira@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Florianópolis – SC

Tel: (48) 4104-2822 / 9687-4235
Serv. Euclides Silva s/n (acesso: Rod. Admar Gonzaga, 435 • Km 01) – Itacorubi
florianopolis@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Jundiaí – SP

Tel: (11) 3963-1170 / 9 9260-8673
Rua Comendador Vicente Rossi, 110 – Jd. Morumbi
jundiai@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Ribeirão Preto – SP

Tel: (16) 3421-5094 / 9145-4724
Rua Hortêncio Mendonça Ribeiro, 834, Alto da Boa Vista
ribeirao@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em São José dos Campos – SP

Tel: (12) 3209-7328 / (12) 99757-6690
Rua Clóvis Bevilacqua, 243, Esplanada
sjcampos@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em São José do Rio Preto – SP

Tel: (17) 99733-8181
Rua Angeolino Caseli, 28 – Vale Redentora
riopreto@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Sorocaba – SP

Tel: (15)3411-7748 / 8116-7748
Rua Ângelo Elias, 442, Jd. Santa Rosália
sorocaba@coraldelchiaro.com.br

Casamentos em Curitiba – PR

Tel: (41) 3042-9200 / 9205-1849
Avenida Cândido de Abreu, 470 – Sala 502 – Centro Cívico
curitiba@coraldelchiaro.com.br